Лучшие смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 821

22:25
Лучшие смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 821

 

LG G6

 

 

Смартфон имеет массивный 5,7-дюймовый Quad HD-дисплей, который благодаря тонким ободкам можно легко использовать одной рукой. Работает он на процессоре Snapdragon 821 вместе с 4 ГБ оперативной памяти. Места для хранения LG G6 имеет 32 или 64 ГБ памяти, которую можно дополнительно расширить до 2 ТБ с используя карты microSD. Устройство оснащено двойной камерой на задней панели, которая включает в себя пару 13-мегапиксельных шутеров вместе с 12-мегапиксельным передним датчиком. Подпитывается батареей 3,300 мАч, устройство запускается под управлением Android Nougat.

 

HTC U Ultra

 

 

В то время как у HTC уже есть U11 в качестве флагмана в этого года, тайваньский бренд также представил премиум-предложение U Ultra в январе 2017 года. Внутри U Ultra пользователи найдут самое лучшее от Qualcomm в виде процессора Snapdragon 821, который работает в тандеме с 4 гигабайтами оперативной памяти. Смартфон оснащен Quad HD 5,7-дюймовым дисплеем и оснащен дополнительным 2-дюймовым дисплеем, аналогичным тому, что мы видели на смартфонах LG V10 и V20. В телефоне используется 12- мегапиксельный сенсор UltraPixel, который может похвастаться OIS, PDAF и лазерной автофокусом. Подпитываемый батареей емкостью 3000 мАч, HTC U Ultra устройство запускается под управлением Android Nougat.

 

Google Pixel / Pixel XL

 

 

Смартфоны Pixel вызвали множество новых изменений по сравнению с линией Nexus. Как и их предшественники, как Pixel, так и Pixel XL питаются от новейшего процессора, в случае с Snapdragon 821. SD821 представляет собой четырехъядерный чип, состоящий из двух ядер с тактовой частотой 2,15 ГГц и двух других на частоте 1,6 ГГц , Оба устройства Pixel оснащены 4 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 530, который обрабатывает графику. Pixel XL имеет 5,5-дюймовый HD-дисплей и 3,450 мАч батарею, тогда как меньший Pixel-смартфон имеет 5-дюймовую панель Full HD вместе с батареей 2,770mAh. Остальные характеристики двух смартфонов идентичны, есть задняя камера 12,3 Мп и 8-мегапиксельный фронтальный шутер.

 

ASUS Zenfone 3 Deluxe

 

 

Далее в списке стоит ASUS Zenfone 3 Deluxe, который, кстати, имеет честь быть первым телефоном, который будет оснащен чипом Snapdragon 821. Модель Zenfone 3 от тайваньского гиганта привела к огромному пересмотру дизайна из серии Zenfone 2 и была рекламирована как самая стильная линейка Zenfone на сегодняшний день. ASUS Zenfone 3 Deluxe поставляется в моноблочном металлическом дизайне с 5,7-дюймовым с полным HD-дисплеем. Смартфон оснащен 6 ГБ оперативной памяти и имеет 256 ГБ на борту. Камеры ASUS предоставила пользователям 23-миллиметровый задний сенсор и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. При поддержке 3 000 мАч аккумулятора, Zenfone 3 Deluxe работает под управлением Android Marshmallow с Zen UI 3.0.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar