Лучшие смартфоны с 6 ГБ оперативной памяти

22:56
Лучшие смартфоны с 6 ГБ оперативной памяти

 

HTC U11

 

 

Тайваньский бренд HTC испытывает трудности, когда дело доходит до его флагманских устройств, . Однако недавно запущенный HTC U11 отличается уникальной особенностью Edge Sense. И имеет отличные характеристики - 5,5-дюймовый 2K дисплей и Snapdragon 835 SoC с 6 ГБ оперативной памяти. HTC также удалось получить 90 очков от DxOMark для своей основной камеры 12MP.

 

OnePlus 5

 

 

Последнее предложение от OnePlus является одним из лучших на данный момент благодаря своим высококлассным характеристиками. Он поставляется на базе новейшего и самого лучшего от Qualcomm (Snapdragon 835), который сопряжен с 6 гигабайтами оперативной памяти (также есть вариант с 8 ГБ оперативной памяти). OnePlus 5 также является первым смартфоном бренда с двойной камерой. Комбинация 16MP + 20MP-датчиков обеспечивает до 2-х кратное увеличение без потерь и портретный режим. Телефон демонстрирует отличный дизайн, который напоминает Apple iPhone 7 Plus, но все же ему удается выделяться.

 

Samsung Galaxy S8 +

 

 

Чтобы нажиться на своей популярности, корейский бренд запустил премиальный вариант Galaxy S8 +, который поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на борту. Имеет большой 6,2-дюймовый дисплей от края до края с разрешением 2K хороший основной 12-мегапиксельный шутер и 8MP селфи камер с автофокусом и батареей 3,500 мАч. Комбинация металла и стекла вместе с дисплеем S8 + делает просто отличным смартфоном.

 

OnePlus 3T

 

 

Проще говоря, OnePlus 3T - это улучшенный OnePlus 3. Внешняя оболочка двух смартфонов неразличима, однако OnePlus 3T поставляется в новом цвете, получившем название Gunmetal Grey. Что касается характеристик смартфона, то 3T ​​имеет процессор Snapdragon 821 с 6 ГБ оперативной памяти. Смартфон имеет такой же 5,5-дюймовый дисплей 1080p, что и на OnePlus 3, но оснащен лучшей передней панелью с 16-мегапиксельной камерой и большой на 3,400 мАч батареей.

 

Nubia Z11

 

 

OnePlus долгое время царствовал в бюджетном сегменте, Nubia надеется изменить ето с помощью Z11. Работает смартфон на процессоре Snapdragon 820 с 6 ГБ оперативной памяти и оснащен 64 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена. Имеет 5,5-дюймовый полноэкранный дисплеей, работает от 3000 мАч батареи под управлением Android Marshmallow.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar