Лучшие смартфоны с 8 ГБ оперативной памяти

19:40
Лучшие смартфоны с 8 ГБ оперативной памяти

 

OnePlus 5

 

 

OnePlus недавно запустил свой новейший флагман, получивший название OnePlus 5. Это самый гладкий и тонкий смартфон от бренда толщиной всего 7,25 мм. Также OnePlus может похвастаться модулем с двумя камерами с комбинацией датчиков 16 / f / 1.7 + 20MP f / 2.6. Устройство работает с новейшим Snapdragon 835 SoC, а один из его вариантов имеет 8 ГБ оперативной памяти. Другие характеристики устройства включают в себя 5,5-дюймовый полноэкранный дисплей, 16-мегапиксельную камеру и 3,300 мАч батарею с поддержкой Dash Charging.

 

ASUS Zenfone AR

 

 

ASUS ZenFone AR - первый в мире смартфон с 8 гигабайтами оперативной памяти. И устройство стремится использовать эту способность для AR и VR - поскольку это единственный телефон, предлагающий функции Augmented Reality и Virtual Reality, два в одном. Устройство также будет поставляться в варианте с 6 ГБ оперативной памяти и оснащен Snapdragon 821 SoC. Phablet имеет 5,7-дюймовую панель Super AMOLED Quad HD и питается от 3,300 мАч батареи.

 

Nubia Z17

 

 

Nubia имеет процессор Snapdragon 835 и 8-гигабайт оперативной памяти. Он оснащен 5,5-дюймовым полноэкранным дисплеем и работает Nubia UI 5.0 на базе Android 7.1.1 Nougat. На задней панели телефона установлена ​​установка с двумя камерами - 23-мегапиксельный сенсор и 12-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 1.8, поддерживающий 2x оптический зум и до 10-кратного динамического увеличения. Другие характеристики телефона включают в себя батарею 3,200mAh, Quick Charge 4.0 Qualcomm 4.0 и встроенный сабвуфер.

 

Nokia 9 (по слухам)

 

 

Nokia готовится к выпуску своего флагмана, который будет называется Nokia 9. По слухам, телефон оснащен последним Snapdragon 835 SoC и как ожидается, появятся как с 6 ГБ оперативной памяти, так и с 8 ГБ оперативной памяти. По слухам, Nokia 9 также поддерживает двойной 13-мегапиксельный модуль камеры с оптикой Carl Zeiss. Работать будет на Android 7.1.1 Nougat с обещанием получить обновление Android O, как только оно будет выпущено, а смартфон вполне может оказаться довольно интересным.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar