Лучшие смартфоны с большой батареей

15:57
Лучшие смартфоны с большой батареей

 

И они не стоят кучу денег. При довольно большом количестве вариантов в бюджетном и среднем сегменте выбор может быть затруднен. Чтобы упростить ваш выбор, вот некоторые из лучших смартфонов с большой батареей, доступных с поддержкой быстрой зарядки.

 

Realme C12

 

Realme C12 - это доступный смартфон с большой батареей, который можно купить в Интернете. Он оснащен большой батареей емкостью 6000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 10 Вт с помощью прилагаемого зарядного устройства. Телефон оснащен 6,5-дюймовым дисплеем HD +, оснащен чипсетом MediaTek Helio G35 и предлагает тройную заднюю камеру с основным 13-мегапиксельным сенсором.

 

ASUS ROG 3

 

ASUS хорошо известна своими ноутбуками, но она также производит смартфоны высокого класса. ROG 3 поставляется с батареей емкостью 6000 мАч, которая также поддерживает быструю зарядку 30 Вт. В телефоне установлен процессор Snapdragon 865+. Он получил 6,5-дюймовый дисплей AMOLED FHD + с частотой обновления 144 Гц, до 16 ГБ ОЗУ и 64-мегапиксельную тройную камеру.

 

POCO X3

 

POCO X3 - отличный выбор для покупателей, так как он оснащен большой батареей емкостью 6000 мАч, которая обеспечивает быструю зарядку 33 Вт для развлечений в течение всего дня. Этот смартфон оснащен 6,67-дюймовым ЖК-дисплеем FHD + с частотой обновления 120 Гц и чипсетом Snapdragon 732G. Телефон оснащен четырьмя задними камерами с 64-мегапиксельным основным датчиком и 20-мегапиксельной фронтальной камерой.

 

Realme Narzo 20

 

Realme Narzo 20 предлагает отличное соотношение цены и качества, обладая массивной батареей емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Телефон оснащен чипсетом MediaTek Helio G85, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Он получает тройные задние камеры с 48-мегапиксельным основным датчиком и 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем HD +.

 

Infinix Smart 4 Plus

 

Этот смартфон с большим аккумулятором от Infinix содержит большую батарею емкостью 6000 мАч, которая также поддерживает быструю зарядку. Smart 4 Plus - это большие вещи, так как он также оснащен массивным 6,82-дюймовым дисплеем HD + с водяной выемкой. Телефон оснащен процессором MediaTek Helio A25 и оснащен двойной задней камерой с основным 13-мегапиксельным сенсором.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar