Лучшие смартфоны с дисплеями размером 6 дюймов

22:06
Лучшие смартфоны с дисплеями размером 6 дюймов

 

Xiaomi Mi Max 2

 

 

Последнее предложение фаблет от китайского производителя телефонов Xiaomi Mi Max 2, является достойным преемником прошлогоднего фаблет. Имея такой же размер дисплея, как и его предшественник, телефон получил тонкие изменения в дизайне имеет металлический корпус. Содержит батарею мощностью 5,300 мАч, что почти на 10 процентов больше, чем в Mi Max 2 оснащается Snapdragon 625 процессором с тактовой частотой 2 ГГц и имеет 4 ГБ оперативной памяти. В Китае телефон продается в вариантах 64 и 128 ГБ . Оснащен 12-мегапиксельной задней камерой с сенсором Sony IMX386, PDAF и светодиодной вспышкой, а также 5-мегапиксельным передним шутером.

 

Xiaomi Mi Max Prime

 

 

Несмотря на то, что прошел уже почти год, Mi Max Prime от Xiaomi по - прежнему остается одним из лучших вариантов в сегменте 6-дюймовых смартфонов. Устройство демонстрирует 6,44-дюймовый полноэкранный дисплей с большой батареей емкостью 4,850 мАч. Не забывайте о прекрасном металлическом дизайне и сканере отпечатков пальцев. В дополнение к этому, Xiaomi Mi Max Prime поставляется с Snapdragon 652 SoC и 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Для фото устройство имеет комбинацию камер 16MP / 5MP. В телефоне работает MIUI 8, построенный на базе Android Marshmallow.

 

Lenovo PHAB 2 Plus

 

 

Lenovo PHAB 2 Plus имеет 6,4-дюймовый дисплей с полным разрешением HD. Есть металлический корпус с задним сканером отпечатка пальца. К основным функциям устройства относятся его двойные задние камеры на 13MP, которые снабжены лазерной автофокусом и автофокусом для определения фазы, а также режим расширенной реальности, который позволяет создавать фотографии и видео с наложенными эффектами, такими как виртуальные фоны. Другие характеристики устройства включают MediaTek MT8783 SoC процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц так же 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемого хранилища.

 

Sony Xperia XA Ultra

 

 

Xperia XA Ultra от Sony также имеет 6-дюймовый полноэкранный дисплей с минимальными боковыми панелями. Отличные камеры 21,5-мегапиксельная задняя и передняя камера 16MP. Другие характеристики включают в себя MediaTek MT6755 процессор, 3 ГБ оперативной памяти и 2,700 мАч батарею.

 

Gionee M5 Marathon Plus

 

 

Устройство демонстрирует 6-дюймовый полноэкранный HD-дисплей и питается от MediaTek MT6753 SoC с 3 ГБ оперативной памяти. Изюминкой устройства является его массивная батарея 5,020 мАч, которая поддерживает быструю зарядку и обещает долгое время автономной работы . Более того, он оснащен портом USB Type-C, который вскоре стал нормой для смартфонов. Для фото Marathon M5 Plus поставляется с 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельным передним шутером.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar