Лучшие смартфоны запущенные на MWC 2018

17:08
Лучшие смартфоны запущенные на MWC 2018

Samsung Galaxy S9 / S9 +

 

 

Samsung показывает свои флагманские смартфоны в начале каждого года, а 2018 год ничем не отличается. Компания представила свой последний флагманский дуэт, получивший название Galaxy S9 и Galaxy S9 +, в котором представлены более тонкие оправы, новейший процессор Snapdragon 845 (или Exynos 9810, в зависимости от региона покупки), а также новая система камеры. Смартфоны могут разумно рассчитать свет, необходимый датчику, и даже позволяют пользователям переключаться между двумя апертурами f / 1.5 и f / 2.4 вручную. Компания утверждает, что с помощью сенсора с двумя апертурами камеры Galaxy S9 могут делать впечатляющие снимки даже при слабом освещении.

 

Nokia 8 Sirocco

 

 

Финский гигант Nokia имел довольно много смартфонов для показа в MWC в этом году, однако суть запусков компании была вокруг Nokia 8 Sirocco. Для непосвященных Nokia 8 Sirocco является флагманским брендом 2018 года, который поставляется с новым дизайном, хотя и оснащен прошлогодними внутренними компонентами. Телефон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем P-OLED, который легко сливается в стороны смартфона, аналогично тому, что вы видели на флагманских предложениях Samsung. Пользователи получат процессор Snapdragon 835, который работает в тандеме с 6 ГБ памяти. Смартфон получает пару 12MP и 13MP камеры сзади и 5-мегапиксельная передняя камера. Интересно, что это устройство работает на Android One, что означает, что он получит гарантированное программное обеспечение и обновления безопасности от Google в течение следующих двух лет.

 

Nokia 7 Plus

 

 

Nokia также сняла обложки со своего официального слуха, Nokia 7 Plus на MWC в этом году. В отличие от своего значительно более дорогого брата, Nokia 7 Plus придерживается отраслевых стандартов и судов с гладкими рамками и 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9. Телефон поддерживается процессором Snapdragon 660, который работает с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Любители фотографии также оценят наличие двойной камеры сзади, состоящей из пары 12MP + 13MP-сенсоров с объективами Zeiss Optics. Как и Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus также под управлением Android One.

 

Nokia 1

 

 

Nokia удалось охватить весь ценовой диапазон своими предложениями MWC в этом году, а Nokia 1 стал самым доступным смартфоном Android. Телефон оснащен 4,5-дюймовым дисплеем FWVGA и питается от процессора MediaTek MT6737M. Для оперативной памяти и хранения Nokia 1 предлагает пользователям гигабайт памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена до 128 ГБ с помощью карты microSD. Тем не менее, изюминкой смартфона является то, что он запускает переработанную версию Android Oreo, получившую название Android Go. Поэтому, несмотря на технические характеристики начального уровня, Nokia 1 должна быть в состоянии предоставить покупателям беззаботный опыт Android.

 

Sony Xperia XZ2 / XZ2 Compact

 

 

После нескольких лет создания смартфонов, которые напоминали металлические плиты, Sony наконец-то отбросила свой язык дизайна Omnibalance в пользу блестящей, арочной стеклянной задней части. В традиционной моде Sony в этом году компания объявила о двух смартфонах - Xperia XZ2 и меньшую, более компактную версию устройства в виде XZ2 Compact. Хотя большинство основных характеристик остаются неизменными по сравнению с двумя моделями, включая процессор Snapdragon 845 и 19MP камеру Motion Eye сзади, XZ2 Compact, как следует из названия, значительно меньше и поставляется с поликарбонатом. На лицевой стороне смартфоны оснащены дисплеями с соотношением сторон 18: 9 с гладкими рамками, окружающими панели. Для юниоров смартфоны получают 5-мегапиксельную фронтальную привязку, и оба устройства загружают Android Oreo.

 

ASUS Zenfone 5 / 5Z

 

 

Тайваньский производитель смартфонов ASUS представила немало смартфонов в линейке Zenfone 5, а Zenfone 5 и Zenfone 5Z ( первые впечатления ) стали главной достопримечательностью запуска. Разумный дизайн, аналогичную тому, что мы видели на iPhone X. Кроме того, размещение модуля с двумя камерами на задней панели двух устройств жутко похоже на последний флагман Apple , В сравнении, как Zenfone 5, так и Zenfone 5Z с 6,2-дюймовым дисплеем FHD + с соотношением сторон 19: 9 и оснащены установкой с двумя камерами сзади, состоящей из двух объективов 12MP и 8MP. Под корпусом Zenfone 5 процессор Snapdragon 636, который работает вместе с 4 ГБ оперативной памяти. 5Z, с другой стороны, поставляется с чипом Snapdragon 845, который дополняется 8 ГБ оперативной памяти.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar