MediaTek объявили о поддержке Android Oreo 'Go'

22:36
MediaTek объявили о поддержке Android Oreo 'Go'

 

В своем заявлении TL Lee, генеральный менеджер MediaTek Wireless Communication Business сказал:

 

Мы сотрудничаем с Google, чтобы решать проблемы производительности улучшая работу пользователей смартфонов начального уровня для потребителей на ключевых рынках на Ближнем Востоке и в Африке, Латинской Америке и на юго-востоке Азии

 

Google сотрудничает с MediaTek , чтобы гарантировать, что Android Oreo «Go» хорошо работает на линейке процессоров, что обеспечивает более быстрый механизм выхода на рынок для производителей устройств с 512 МБ до 1 ГБ памяти.

 

 

В заявлении Sameer Samat, вице-президента по управлению продуктами, Android и Google Play говорится:

 

Устройства начального уровня являются шлюзом для Интернета для многих людей, и мы хотим убедиться, что каждый человек сможет использовать эти устройства

 

Google оптимизировал свою платформу ОС, первые приложения сторонних разработчиков и Google Play Store, чтобы улучшить возможности смартфонов начального уровня. Чипсеты MediaTek, включая MT6739 и MT6737, в настоящее время поддерживают Android Oreo 'Go' для устройств 4G, в то время как MT6580 поддерживает ОС для 3G-устройств.

 

Android-смартфоны «Go», основанные на чипах MediaTek, будут доступны во всем мире в первом квартале 2018 года.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar