MEIZU M6s с боковым датчиком отпечатков пальцев и дисплеем 18: 9

00:28
MEIZU M6s с боковым датчиком отпечатков пальцев и дисплеем 18: 9

 

Теперь, похоже, бренд готов показать третье устройство в серии M в этом году. Новое устройство, как утверждается, получило название M6, и первые просочившиеся изображения начали появляться в Интернете. Последние из серии представляют собой пару живых изображений, которые дают нам возможность увидеть сторону устройства.

 

 

На первом изображении показана передняя часть устройства с узкими верхними и нижними рамками и минимальными рамками по бокам. Само собой разумеется, что телефон будет выставлять напоказ дисплей 18: 9, в отличие от вышеупомянутых телефонов серии M. На лицевой панели также подтверждается установлена ​​одиночная камера. Сигнальная кнопка / датчик отпечатка mTouch также отсутствует на лицевой стороне из-за более тонких рам. Второе изображение дает нам четкий взгляд на сканер отпечатков пальцев, который теперь установлен на правом корешке телефона, например как на флагманах Sony.

 

 

Согласно предыдущим утечкам, телефон предположительно оснащен 5,7-дюймовым дисплеем Full HD +. Он, скорее всего, будет оснащен чипсетом MediaTek MT6793 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. В отделе обработки изображений говорят будет 13-мегапиксельная задняя камера и 5-мегапиксельная самообучающаяся камера. Кроме того, он будет работать под управлением Android Nougat из коробки с Flyme OS Meizu.

 

Также предполагается, что телефон будет запущен 20 декабря в Китае.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar