Meizu вводит M5c с HD дисплеем 5” и 6 Flyme OS

21:23
Meizu вводит M5c с HD дисплеем 5” и 6 Flyme OS

 

Бюджетный телефон поставляется с 5-дюймовой IPS дисплеем 720 х 1280 HD и плотностью 294 пикселей на дюйм. Он работает на четырехъядерном процессоре SoC с тактовой частотой 1,3 ГГц, а также имеет 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. Meizu использует гибридный слот двух SIM - карт , что означает карта MicroSD будет идти внутри второго слота для SIM - карты.

 

 

Как и большинство других бюджетных смартфонов , M5c не особенно впечатляет в отделе обработки изображений. 8MP задняя камера паре с F / 2.0 диафрагмы объектива и светодиодной вспышкой. Для селфи, есть 5MP камера на передней панели, поддержка алгоритма ArcSoft. Meizu M5c является первым глобальным устройство компании, работает на ОС Flyme 6 из коробки.

 

Технические характеристики Meizu M5c

 

  • Дисплей : 5-дюймовый 720 х 1280 экран (HD)
  • Чипсет : четырехъядерный процессор 1,3 ГГц
  • Программное обеспечение : Android 7,0 Нуга основе Flyme 6 OS
  • Память : 2 Гб оперативной памяти , 16 Гб ПЗУ, с возможностью расширения до 256 Гб
  • Задняя камера : 8-мегапиксельная со светодиодной вспышкой
  • Передняя камера : 5-мегапиксельная
  • Возможности подключения : 4G VoLTE , Wi-Fi 802.11 B / G / п /, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS
  • Батарея : 3000mAh

 

Никакие подробностей относительно цены или наличия пока нет, но Meizu действительно подтверждает список рынков, где M5c будет в продаже. К ним относятся Австрия, Бельгия, Бразилия, Бруней, Камбоджа, материковый Китай, Франция, Гонконг, Индия, Израиль, Италия, Мьянма, Новая Зеландия, Россия, Испания и Украина. На момент запуска смартфон будет предлагаться в пяти цветах - черный, синий, золотой, красный, розовый.

Источник Твитер

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar