Microsoft представляет Windows Collaboration

22:35
Microsoft представляет Windows Collaboration

Основная цель этих устройств , чтобы позволить людям испытать Microsoft 365 инструментов для совместной работы , таких как Office, команда и интерактивная доска в комнате масштабе, и включает в себя встроенные датчики , которые могут подключаться к Azure IoT пространственной разведки capabilitie с .

 

Компания также анонсирует Windows 10 IoT Core Services, и это предложение услуг позволяет партнерам коммерциализировать безопасное интернет-приложение Things (IoT), поддерживаемое лидирующей в отрасли поддержкой. Он предоставляет производителям устройств возможность управлять обновлениями для ОС, приложений, настроек и OEM-файлов и поддерживается 10-летней поддержкой. Дисплеи в сотрудничестве с Sharp и Avocor будут доступны в конце этого года.

 

 

Компания совместно с HP представила совершенно новый HP ProBook x360 440, нацеленный на рост бизнеса и профессионалов на ходу. Он поставляется с встроенной защитой от HP BIOSphere Gen4, экосистемой прошивки, которая автоматизирует защиту BIOS в сочетании с Microsoft 365 и инфракрасным датчиком, поддерживающим аутентификацию Windows Hello, обеспечивает невероятно надежную защиту.

 

 

Следующим в списке является Asus ZenBook Pro 15 UX580 , он представляет собой полностью алюминиевый дизайн. Он оснащен новейшими процессорами Intel Core 8th поколения, а также поддерживает возможности Windows Hello и встроенную поддержку голосовых услуг Amazon Alexa.

 

Ник Паркер (Nick Parker) - вице-президент по корпоративным продажам и потребительским продажам сказал:

 

Эта новая эра представляет огромную возможность для экосистемы и несет ответственность за то, чтобы технологии, устройства и решения, которые мы все создавали, доверяют люди и организации, которые их используют. Мы также должны обеспечить, чтобы каждый человек мог пользоваться преимуществами технологий и быть всеобъемлющими. Мы все должны работать вместе, чтобы обеспечить неприкосновенность частной жизни, защитить законные права людей во всем мире, стимулировать усилия кибербезопасности, чтобы сохранить мир в безопасности и предпринять шаги для обеспечения того, чтобы ИИ действовал этически и ответственно.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar