Moto G5s Plus с двумя камерами выйдет вместе с Moto G5s

19:58
Moto G5s Plus с двумя камерами выйдет вместе с Moto G5s

 

Новые устройства серии Moto G показывают цельную металлическую конструкцию и аккумуляторы емкостью 3000 мАч с быстрой зарядкой TurboPower и Android Nougat 7.1 с Moto Actions. Оба телефона также получают водоотталкивающее нано-покрытие. Благодаря быстрой зарядке их аккумуляторы емкостью 3000 мАч способны работать пять часов использования всего за 15 минут заряда.

 

 

Говоря о Moto G5s Plus, телефон получает 13-мегапиксельные двойные камеры сзади с эффектом глубины резкости, двух светодиодной вспышкой и поддержкой записи видео 4K. На передней панели он получает 8-мегапиксельную с широкоугольным объективом и диафрагмой f / 2.0. Телефон оснащен 5,5-дюймовым полноэкранным дисплеем со слоем Corning Gorilla Glass. Он питается от Snapdragon 625 SoC с тактовой частотой 2,0 ГГц, подключенного к графическому процессору Adreno 506 и 3 ГБ оперативной памяти. Другие характеристики включают 32 ГБ расширяемого хранилища, 4G LTE, слоты с двумя SIM-картами и NFC.

 

 

Moto G5s получает меньший 5,2-дюймовый полноэкранный дисплей со слоем Gorilla Glass 3 . Телефон питается от Snapdragon 430 SoC с тактовой частотой 1,4 ГГц, работающим в тандеме с графическим процессором Adreno 505. Устройство оснащено 16-мегапиксельной задней задней панелью с PDAF, двойной светодиодной вспышкой и диафрагмой f / 2.0, а также 5-мегапиксельным самообороном. Возможности хранения и возможности подключения (запрет NFC) такие же, как Moto G5s Plus.

 

Moto G5 и Moto G5s Plus будут доступны в цветовых вариантах Lunar Grey и Blush Gold. Первый был оценен в 219,99 фунтов стерлингов, тогда как второй будет доступен за 259,99 фунтов стерлингов. Они поступят в продажу в Великобритании в конце этого месяца.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar