Nikon Coolpix W300 прочный фотоаппарат, который снимает в 4K

17:22
Nikon Coolpix W300 прочный фотоаппарат, который снимает в 4K

 

Он может выдерживать экстремальные температуры, так же Nikon Coolpix W300 водонепроницаемый может выдерживать глубину до 30 метров, то есть вы можете снимать 4K видео под водой.

 

Coolpix W300 похож на Nikon AW130 с 2015 по основным характеристикам, но есть довольно много обновлений, которые делают его более современным. Он использует 16-мегапиксельную камеру с разрешением 1 / 2,3-дюймовый типа CMOS сенсор с широкоугольным объективом и 5-кратным оптическим увеличением. Также имеет ЖК-экран 3-дюймовый, NFC, Wi-Fi и GPS для Geotagging. Камера способна показывать вам высоту, глубину на которой вы находитесь может пригодиться при съемке видео, под водой или в горах. Компакт-камера может записывать 4K видео со скоростью до 3840 х 2160 (4K) с частотой кадров 30 кадров в секунду. Для уменьшения размытости, камера имеет функцию подавления вибраций. Камера захватывает интервальную съемку видео.

 

 

Его корпус был разработан для наружного и подводного использования. Nikon имеет переработанное сцепление, а также кнопку спуска затвора, чтобы сделать его более удобным в использовании, даже если вы носите перчатки. Специальная кнопка LED света позволяет по светодиодному лучу снимать видео в темноте.

 

 

Nikon Coolpix W300 будет продаваться в розничных магазинах в США этим летом по цене $ 395 . Будет во множестве цветов, хотя пресс-изображения, опубликованные Nikon показывают только два цвета.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar