Объявлены HUAWEI WATCH 3 и WATCH 3 Pro с 1,43-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном

00:24
Объявлены HUAWEI WATCH 3 и WATCH 3 Pro с 1,43-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном

 

Они имеют 1,43-дюймовый изогнутый сенсорный экран AMOLED с высоким откликом, боковую кнопку и полностью вращающуюся головку со смещением для легкого доступа. Вы можете вращать заводную головку для удобной прокрутки отображаемых на дисплее функций и настроек громкости. Он поставляется с 30 классными предустановленными лицами, включая анимированные лица и более 1000 дизайнов, доступных в HUAWEI Watch Face Store. Вы можете создавать свои собственные анимированные циферблаты, используя короткие видеоролики продолжительностью 5–10 секунд.

 

 

Он поддерживает технологию eSIM для совершения звонков или приема звонков, поскольку имеет встроенный микрофон и динамик, имеет встроенный 4G для потоковой передачи музыки, имеет встроенное хранилище объемом 16 ГБ для хранения музыки и загрузки приложений из HUAWEI AppGallery. С помощью нескольких простых жестов рукой вы можете ответить на входящий звонок или отключить звук. Он имеет более 100 режимов тренировки - 19 профессиональных режимов для занятий спортом в помещении и на открытом воздухе и 85 пользовательских режимов с автоматическим определением упражнений для 6 наиболее распространенных типов тренировок.

 

 

Другие функции включают в себя функцию удаленного затвора, датчик температуры кожи, технологию мониторинга сердечного ритма TruSeen 4.5 со светодиодом «6 в 1» и 4 фотодиодами для большего поглощения света и мониторинга SpO2. При любом падении HUAWEI WATCH 3 немедленно переключается в аварийный режим9 и предупреждает вашего назначенного контакта. Оба они имеют рейтинг водонепроницаемости 5ATM.

 

Технические характеристики HUAWEI WATCH 3 и WATCH 3 Pro

 

  • 1,43-дюймовый (466 x 466 пикселей) AMOLED-дисплей с разрешением 326 пикселей на дюйм
  • Процессор Hi6262
  • 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти
  • HarmonyOS 2.0, совместим с Android 6.0 или новее, iOS 9.0 или новее
  • Кнопки вверх и вниз с вращающейся головкой
  • Датчики: датчик акселерометра, гироскоп, геомагнитный датчик, оптический датчик частоты сердечных сокращений, датчик внешней освещенности, датчик атмосферного давления, датчик температуры
  • Сердце крысы
  • Микрофон и динамик
  • Защита от воды и пыли (5 атм)
  • Более 100 режимов тренировки с автоматическим определением упражнений для 6 наиболее распространенных типов тренировок, отслеживание сна, отслеживание пульса, отслеживание SpO2, измерение температуры кожи
  • Часы 3 Размеры: 46,2 х 46,2 х 12,15 мм; Вес: 54 г (без ремешка)
  • Watch 3 Pro Размеры: 48 х 49,6 х 14 мм; Вес: 63 г (без ремешка)
  • Данные 4G LTE (через eSIM), Wi-Fi, Bluetooth 5.2, GPS (L1 + L5 только в Pro) + ГЛОНАСС + Galileo + Beidou, NFC
  • WATCH 3: аккумулятор емкостью 450 мАч обеспечивает 3 дня обычного использования в интеллектуальном режиме и 14 дней использования в режиме сверхдлительного времени автономной работы.
  • WATCH 3 Pro: аккумулятор емкостью 790 мАч обеспечивает 5 дней обычного использования в интеллектуальном режиме и 21 день использования в режиме сверхдлительного времени автономной работы.

 


HUAWEI WATCH 3 с задней крышкой из нержавеющей стали 316 и керамикой стоит от 2599 юаней (507 долларов США) за Active Edition с силиконовым ремешком и Classic Edition с силиконовым ремешком. Classic Edition с кожаным ремешком стоит 2799 юаней (438 долларов США ), а Elite Edition с металлическим ремешком стоит 3099 юаней (516 долларов США).

HUAWEI WATCH 3 Pro с задней крышкой из титана и керамики выпускается в классической версии с кожаным ремешком по цене 3299 юаней (516 долларов США), а также в версии Elite Edition с металлическим ремешком по цене 3999 юаней (626 долларов США). Также отдельно продаются ремешки разных цветов. Они будут доступны для заказа с сегодняшнего дня и поступят в продажу в Китае с 11 июня.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar