Обзор iPhone 9 / SE 2020: дата выпуска, цена, характеристики

02:02
Обзор iPhone 9 / SE 2020: дата выпуска, цена, характеристики

 

После того, как Apple прекратила выпуск iPhone SE в 2018 году, начались слухи о возможном преемнике. После двух лет спекуляций и сообщений, наконец, кажется, что Apple может запустить новый iPhone SE в этом году. Фактически, компания может анонсировать бюджетный iPhone в любой день.

 

Ожидается, что в 2020 году iPhone SE, также известный как iPhone 9, снова будет иметь доступную цену, чтобы помочь Apple увеличить свое присутствие на чувствительных к цене рынках, таких как Индия. В то время как оригинальный iPhone SE был разработан на основе iPhone 5S, ожидаемый iPhone SE 2020 будет выглядеть похожим на iPhone 8 . Вот краткий обзор всего, что мы знаем о iPhone SE 2020, начиная с даты его запуска и заканчивая характеристиками .

 

Когда выйдет iPhone SE 2020 ?

 

В нескольких отчетах последних недель говорилось, что Apple выпустит iPhone 2020 SE в марте. Но пандемия коронавируса, возможно, задержала планы Apple , поэтому мы ожидаем, что телефон станет официальным в апреле. Фактически, компания должна была объявить телефон 3 апреля , но это была ложная тревога. В настоящее время дата выпуска iPhone SE 2020 года остается неясной, и Apple, скорее всего, вскоре объявит о выпуске телефона.

 

Цена 2020 iPhone SE

 

По словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, стоимость iPhone SE 2020 года может быть установлена ​​на уровне 399 долларов. Это сделало бы его самым доступным iPhone за последние годы, что может быть особенно привлекательным для потребителей на чувствительных к цене рынках.

 

Новый iPhone SE будет выглядеть как iPhone 8

 

Ожидается, что грядущий iPhone SE или iPhone 9 будет похож на iPhone 8. Это означает, что вы ожидаете iPhone с толстыми рамками в верхней и нижней части дисплея и старый сенсорный датчик Touch ID. Задняя часть преемника iPhone SE может иметь стеклянную панель и поддерживать беспроводную зарядку. Мы также ожидаем увидеть одну заднюю камеру в верхнем левом углу.

 

IPHONE SE 2020 ГОДА БУДЕТ ИМЕТЬ ДИЗАЙН СТАРОЙ ШКОЛЫ

 

 

IPhone SE 2020 года выпуска будет иметь дизайн старой школы по сравнению с последними высококлассными iPhone от Apple, которые предлагают почти безрамочные дисплеи, широкую выемку и Face ID вместо Touch ID.

 

Характеристики iPhone SE 

 

Судя по последним сообщениям, iPhone 2020 SE будет комплектоваться тем же оборудованием, что и iPhone 11 серии 2019 года. Это означает, что доступный iPhone должен работать на A13 Bionic. Так как ожидается, что телефон будет выпущен с короткими рамками, мы ожидаем, что дисплей будет около 4,7 дюйма, что довольно мало по сравнению с сегодняшним стандартом. При этом оригинальный iPhone SE предлагал 4-дюймовый дисплей, так что он все равно будет своего рода обновлением.

 

В iPhone 2020 SE, скорее всего, будет ЖК-панель. Согласно недавнему отчету 9to5Mac , iPhone будет выпущен в трех вариантах хранения - 64, 128 и 256 ГБ. В отчете добавлено, что новый iPhone SE будет доступен в белом, черном и цветах PRODUCT (красный). На задней панели телефона должна быть установлена ​​12-мегапиксельная камера.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar