OPPO A71 с 5,2-дюймовым дисплеем HD и 3 ГБ оперативной памяти

23:03
OPPO A71 с 5,2-дюймовым дисплеем HD и 3 ГБ оперативной памяти

 

 

Телефон указан на веб-сайтах бренда в Малайзии и Пакистане. Он поставляется в качестве бюджетного предложения с премиальным универсальным дизайном c большой батареей для долговременного использования, функцией двойного экрана для избранных приложений и Color OS 3.1 на базе Android Nougat.

 

OPPO A71 оснащен 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем TFT HD (1,280 x 720p). Телефон работает от процессора MediaTek MT6750, который обеспечивает тактовую частоту 1,5 ГГц. Производительность еще больше увеличена на 3 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Mali T860-MP2. Объем памяти на плате составляет 16 ГБ, которые пользователи могут увеличить, добавив карту microSD. Аккумулятор емкостью 3000 мАч. Есть возможность подключения т 4G LTE, слоты с двумя SIM-картами, Wi-Fi, USB OTG и GPS.

 

OPPO A71 получил 13-мегапиксельную камеру сзади с автофокусом с автофокусом, что обеспечивает более быструю фокусировку на объектах. Устройство имеет датчик 1/3.06 для получения изображений с низким освещением. Бренд говорит, что камера снижает шум в более темных условиях благодаря технологии Multi-Frame Denoising. Для задней камеры также есть светодиодная вспышка. Так же телефон получает 5-мегапиксельный передний шутер с множеством фильтров, автофокусом и эффектами боке.

 

OPPO A71 в настоящее время доступен только в Малайзии. Телефон поставляется в черных и золотых цветах. Нет ни слова, когда телефон будет запущен на других рынках.

 

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar