Ожидается MEIZU запустит флагманские MEIZU 15 и MEIZU 15 Plus

20:42
Ожидается MEIZU запустит флагманские MEIZU 15 и MEIZU 15 Plus

 

Затем мы получили полный обзор 15 Plus в том, что, как представляется, было официальным изображением телефона. Теперь появилось несколько живых изображений устройства, которые ничего не оставляют для воображения.

 

 

На изображениях мы видим, что устройство будет иметь трехстороннюю бесцветную конструкцию с тонкой рамкой сверху, чтобы удерживать датчики и переднюю камеру в их обычных местах. На задней панели мы можем видеть модуль двойной камеры, сопровождаемый 10-светодиодной вспышкой, впервые увиденной на MEIZU Pro 6 Plus . Интересно, что на устройстве, по-видимому, отсутствует какой-либо сканер отпечатков пальцев на задней панели или даже на боковой панели, как показано на MEIZU M6 . Это заставляет нас думать, что бренд отбрасывает обычный биометрический датчик в пользу разблокировки лица.

 

 

Похоже, что телефон демонстрирует превосходное качество сборки металла с U-образными антенными линиями сверху и снизу задней панели. Дисплей на устройстве, похоже, обладает более высоким соотношением сторон 18: 9, но подробности о размерах и разрешении на данный момент неизвестны. Помимо того, что мы видим визуально, другие спецификации устройств пока не известны. Тем не менее, спекуляции показывают, что, поскольку это будет флагманское устройство от бренда, оно будет поставляться с Snapdragon 845 SoC высшего уровня.

 

Предполагается, что MEIZU запустит 15 и 15 Plus в феврале или марте этого года. Кроме того, считается, что MEIZU 15 будет стоить 2999 юаней, а MEIZU 15 Plus будет продаваться по цене 3 399 юаней.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar