Ожидается запуск Samsung Galaxy Tab S4

01:34
Ожидается запуск Samsung Galaxy Tab S4

Теперь на веб-сайте GFXBench появилось новое устройство, и предполагается, что он будет запущен вместе с флагманами на мероприятии Unpacked. Новое устройство, как говорят, представляет собой планшет Galaxy Tab S4, который поставляется с номером модели SM-T835.

 

 

Согласно списку GFXBench, Galaxy Tab S4 станет преемником прошлогоднего Galaxy Tab S3 с номером модели SM-T820 / SM-825. Предстоящий планшет будет поставляться с 10,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2,560 х 1600 пикселей. Планшет загрузит Android Oreo из коробки и будет питаться от  2.3GHz CPU, который был сопряжен с Adreno 540 GPU. Эта конфигурация указывает на присутствие Snapdragon 835 SoC последнего поколения. Процессор будет поддерживать 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. В отделе обработки изображений есть 12-мегапиксельная задняя камера и 8-мегапиксельный шутер. Другие детали планшета пока неизвестны.

 

 

Чтобы вспомнить Galaxy Tab S3, он оснащен 9,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED QXGA HDR Ready. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Отдел камеры включает 13-мегапиксельную первичную оснастку и 5-мегапиксельный вторичный шутер. Планшет поставляется с поддержкой 4G и питается от аккумулятора емкостью 4 000 мАч, что обеспечивает быструю зарядку .

 

Поскольку Galaxy Tab S3 был выпущен на прошлогоднем MWC, мы можем ожидать, что его преемник Galaxy Tab S4 последует этому примеру.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar