Panasonic Lumix G7 и Lumix G85 Mirrorless камеры с 4K

16:02
Panasonic Lumix G7 и Lumix G85 Mirrorless камеры с 4K

 

 

Panasonic Lumix G85 обладает прочной конструкцией, которая является всплеском и пылезащитной. Он поставляется с возможностью двойной стабилизации изображения и фокуса, что позволяет пользователю настраивать глубину резкости после съемки, комбинируя несколько снимков, снятых с функцией Post Focus в камере. Поставляется в комплекте с OLED LVF (Live View Finder) с разрешением 2360 Кбит / с прибл. 1.48x / 0.74x (эквивалент камеры 35 мм).

 

Свободный угол 3,0 дюйма, ок. 1040K-dot сенсорный монитор с окном около 100%. Поле зрения, которое облегчает съемку с высоким и низким углом. Он упаковывает новый 5-осевой Dual IS (Стабилизатор изображения) . PanasonicG85 упаковывает 16-мегапиксельный цифровой Live MOS-датчик с новым объединением Venus Engine для получения четких изображений с высоким разрешением в деталях с высокой контрастностью и макс. ISO 25600 высокая чувствительность.

 

Он может записывать видео 4K в 30p / 25p (50Hz Area) 30p (60Hz Area) или 24p в MP4. Он также может производить вывод в реальном времени на внешний монитор / рекордер через HDMI одновременно во время записи видео. Дополнительные функции включают в себя разработку RAW-данных в Camera, Multiple Exposure, Time Lapse Shot / Stop Motion Animation.

 

 

Lumix G7KGW-K может записывать видео QFHD 4K в 3840 × 2160 при 25p (50 Гц) или 24p в MP4. Он оснащен 16-мегапиксельным цифровым Live MOS-датчиком и графическим процессором Venus Engine с четырехъядерным процессором, который позволяет обрабатывать высокоскоростные сигналы, обеспечивая 8 кадров в секунду (AFS) / 6 кадров в секунду (AFC) для захвата быстро движущегося объекта в фокусе. Это позволяет пользователям снимать с max.ISO25600.

 

Lumix G7 поставляется с диском в режиме привода в дополнение к передним / задним дискам в первый раз. Дисковый переключатель режимов позволяет быстро активировать режим фотосъемки 4K. Другие функции включают в себя легкую беспроводную связь через Wi-Fi со смартфонами, разъем для микрофона 3,5 мм, фокусировку на пике, креативный контроль с 22 фильтрами, анимацию Time Lapse Shot / Stop Motion Animation.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar