Panasonic ToughPad FZ-G1 прочный планшет

18:08
Panasonic ToughPad FZ-G1 прочный планшет

 

Panasonic ToughPad FZ-G1 даже имеет сертификацию ATEX Zone 2, что означает, что планшет можно использовать во взрывоопасных средах, таких как добыча полезных ископаемых, строительство и производство военной продукции.

 

 

Panasonic ToughPad FZ-G1 второго поколения обладает пыленепроницаемостью и обладает водонепроницаемостью. Слайд также поставляется с 2D-считывателем штрих-кодов. Планшет оснащен 10,1-дюймовым дисплеем и оснащен процессором Intel Core i5 6-го поколения. Бренд утверждает, что этот Intel SoC на слайде может предлагать широкие возможности совместимости и подключения при использовании с Windows 10 Pro. Другие характеристики включают карту microSD, порт USB 2.0, порт Ethernet, устройство для чтения смарт-карт и GPS. Планшет способен обеспечить до 14 часов автономной работы.

 

Panasonic разрабатывает и строит совместимые с ATEX прочные мобильные вычислительные устройства, поскольку стандарт безопасности был внедрен 14 лет назад», - сказал Ян Каемпф (Jan Kaempfer), генеральный менеджер по маркетингу Panasonic Computer Product Solutions. «Этот новейший прочный планшет является нашим самым универсальным мобильным устройством ATEX на сегодняшний день, благодаря чему мобильные рабочие в этих чувствительных к безопасности отраслях имеют доступ к тем же уровням вычислительной мощности, функциональности и дизайна, которые есть у других работников. Это искробезопасное устройство без необходимости компрометации функциональности и гибкости.

 

Panasonic ToughPad FZ-G1 2nd-gen предлагается по стартовой цене в размере 3 028 евро. Он будет доступен для заказа на европейских рынках в начале февраля.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar