Первый в мире съемный ПК HP ZBook x2 с 14-дюймовым дисплеем 4K

15:16
Первый в мире съемный ПК HP ZBook x2 с 14-дюймовым дисплеем 4K

 

 

Рабочая станция ПК при отсоединении до планшета оснащена сенсорным дисплеем с диагональю 14 дюймов (2160 пикселей на 3840 пикселей) с 10-битным цветом. Он также поддерживает ручку, разработанную HP с технологией Wacom, которая включает в себя 4096 уровней чувствительности к давлению, с многонаправленными наклонами и ластиком внизу.

 

В режиме стыковки ZBook X2 может поддерживать до двух дисплеев с разрешением 4 КБ или пяти дисплеев. HP ZBook x2 оснащен функцией HP Sure Start 3-го поколения для защиты BIOS, TPM 2.0 для аппаратного шифрования и HP Client Security Suite третьего поколения доступно для защиты конфиденциальных данных и идентификации, включая распознавание лиц и считывание отпечатков пальцев.

 

 

Он оснащен процессором Intel Kaby Lake-R 8-го поколения с четырёхъядерным процессором i7 с тактовой частотой 4.2 ГГц в сочетании с графической картой Nvidia Quadro M620 с объемом памяти до 32 ГБ и твердотельным накопителем для хранения данных HP Z Turbo Drive. Он работает в операционной системе Windows 10 Pro.

 

При использовании в режиме планшета у него есть подставка для размещения его на столе при его использовании. В порты подключения входят устройство для чтения смарт-карт, устройство чтения карт SD, порт HDMI, порт USB 3.0 и два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt и WiFi 802.11 a / b / g / n / ac и Bluetooth 4.2. Он поставляется с веб-камерой 720p и подсветкой клавиатуры. HP заявляет, что может предложить до 10 часов работы от батареи, а сверхбыстрая перезарядка может зарядить до 50% всего за 30 минут.

 

ZBook X2 разрабатывается для прохождения испытания военного класса MIL-STD 810G для удержания дождя, пыли, экстремальных температур, а также прошел десятки испытаний для сертификации и оптимизации производительности с помощью программного обеспечения от Adobe и Auto-Desk. Он весит 1,7 кг в режиме планшета и 2,2 кг с планшетом и клавиатурой.

 

Цена HP ZBook Z2 начинается с $ 1,749 , и он будет доступен с декабря.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar