Пять причин купить OnePlus 5

22:49
Пять причин купить OnePlus 5

 

Гладкий и стильный

 

 

OnePlus 5 - толщиной всего лишь 7,25 мм, это самый тонкий убийца флагманов, когда-либо выпущенный брендом и являющийся одним из самых тонких смартфонов на рынке. То, что привлекло наше внимание, это конические края устройства, которые делают его более тонким, чем на самом деле. Кроме того, на этот раз производитель выбрал гладкую заднюю панель с антенными полосами, перемещенными на верхний и нижний края. OnePlus предлагает телефон в двух цветах: черный и почти черный (серый), которые выглядят просто превосходно. В целом, новый OnePlus 5 выглядит довольно дорого и стильно.

 

Две лучше, чем одна

 

 

Мало того, что телефон самый тонкий в арсенале OnePlus, он также первым пришел с модулем двойной камеры на задней панели. Модуль имитирует камеру iPhone 7 Plus в том смысле, что он поставляется с модулем f / 2,6 + 20MP f / 2.6. Оба датчика - устройства Sony IMX, а вторичный 20-мегапиксельный блок - телефото, позволяющий фотоаппарату легко снимать портреты и изображения Bokeh. Больший размер диафрагмы обещает лучшую производительность при слабом освещении. На передней панели находится тот же блок 16MP с автофокусом.

 

Быстрее, чем самый быстрый

 

OnePlus 5 является одним из первых телефонов с новейшим процессором Snapdragon 835. Его процессор работает с 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ, в зависимости от варианта. В то время как вариант с 6 ГБ кажется обычным, вариант с 8 ГБ даст даже фору ноутбукам. Кроме того, бренд выбрал двухуровневую память UFS 2.1, которая обеспечивает на 50 процентов скорости чтения и записи на устройстве. Это приводит к более быстрой установке / удалению приложений, а также к быстрому открытию приложений. Поэтому нельзя отрицать тот факт, что новейшее предложение от бренда быстро выросло с точки зрения производительности.

 

Хороший аккумулятор

 

Аккумуляторная батарея 3,300 мАч но Snapdragon 835 компенсирует нехватку и обеспечивает почти день работы смартфона. Кроме того, бренд мудро выбрал дисплей 1080p что тоже помогает экономить батарею. Так же есть технология Dash Charging, которая заряжает батарею телефона от нуля до 100% всего за час.

 

Лучшая цена

 

 

Цена сделала OnePlus известным как бренд-убийца флагманов. Все вышеперечисленные характеристики и функции в другом устройстве, оценивается в два раза выше, чем OnePlus 5. OnePlus 5 по цене вполне доступен для покупки, что делает его лучшим предложением на рынке.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar