По-настоящему беспроводные наушники Sony WF-1000XM4 с активным шумоподавлением

23:28
По-настоящему беспроводные наушники Sony WF-1000XM4 с активным шумоподавлением

 

Компания не раскрывает точное название, но заявляет, что это действительно беспроводные наушники. Объявление Sony для меломанов с надписью «Truly Silent. Создан специально для 4 вас ». и тег #YourSoundNothingElse.

 

 

Судя по последним слухам , преемник WF-1000XM3 2019 года имеет более компактный дизайн, будет иметь новый процессор активного шумоподавления (ANC), процессор Sony V1, поддержку LDAC и аудио высокого разрешения. Он будет сертифицирован по стандарту IPX4, что сделает его устойчивым к брызгам. Благодаря технологии Precise Voice Pickup он будет предлагать лучшее качество голоса и настраивать его с помощью приложения Headphones Connect.

 

 

Говорят, что он поддерживает до 8 часов воспроизведения с включенным ANC, до 12 часов с выключенным ANC и дополнительно 16 часов с зарядным чехлом с включенным ANC, в общей сложности 24 часа с ANC и 36 часов без ANC. Он также будет поддерживать быструю зарядку, которая обещает 60 минут воспроизведения с 5-минутной зарядкой, и чехол с беспроводной зарядкой Qi.

 

Говорят, что это будет стоить 279,90 евро (341 доллар США) в Европе. Мероприятие Sony назначено на 9 июня в 01:00 по японскому времени (9:30 PM IST 8 июня), и он предложит прямую трансляцию на своем канале YouTube .

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar