Портативные твердотельные накопители SanDisk Extreme и Extreme PRO с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом

15:52
Портативные твердотельные накопители SanDisk Extreme и Extreme PRO с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом

 

Они отличаются прочной и ударопрочной конструкцией и обеспечивают скорость чтения и записи до 2000 МБ / с.

Переносные твердотельные накопители Extreme Portable и Extreme PRO Portable созданы для удовлетворения потребностей профессиональных фотографов, видеооператоров и энтузиастов в области высокоскоростного хранения данных. Extreme Portable обеспечивает скорость чтения до 1050 МБ / с и скорость записи до 1000 МБ / с, в то время как Extreme PRO Portable SSD обеспечивает скорость чтения до 2000 МБ / с и скорость записи до 2000 МБ / с. Для обеспечения безопасности данных они оснащены встроенным 256-битным аппаратным шифрованием AES и защитой паролем.

 

 

Что касается долговечности накопителя, то Extreme Portable SSD имеет силиконовый корпус, а Extreme PRO Portable имеет корпус из кованого алюминия и силиконовый корпус. У них обоих есть встроенная петля для карабина в корпусе, которая помогает прикрепить их к петле для ремня или рюкзаку. Они заявляют о защите от падения с высоты до 2 метров, а также обладают степенью защиты от пыли и влаги IP55.

 

Переносные твердотельные накопители Extreme Portable и Extreme PRO объемом 4 ТБ начнут поставляться в апреле 2021 года.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar