Predator X35 новый игровой монитор от Acer

10:14
Predator X35 новый игровой монитор от Acer

 

 

Во многих отношениях, Acer Predator X35 очень похож на ASUS ROG Swift PG35VQ, что не удивительно , так как мониторы используют ту же самую панель. Панель была сделана AU Optronics и , как говорят, была совместно разработана с NVIDIA .

 

Acer Predator X35 оснащен 35-дюймовым дисплеем с разрешением 3440 х 1440, 1800R кривизной, и UltraWide 21: 9 формата как и ASUS ROG Swift PG35VQ. Поддержка технологии NVIDIA, переменная скорость обновления G-Sync, монитор имеет сверхбыструю частоту обновления 200 Гц. Поддержка HDR тоже присутствует, хотя только стандартные HDR10 и Dolby Vision. Как и любой другой HDR-Ready монитор, Predator X35 способен обеспечить очень высокую пиковую яркость в 1000 нит.

 

Монитор поддерживает кино-стандарт DCI-P3, очень немногие игровые мониторы могут этим похвастаться. Широкий цветовой охват цветовой гаммы достигается благодаря использованию слоя квантовых точек Enhancement Film (QDEF). Для контраста, монитор использует 512-зонный полный спектр светодиодной подсветки. Acer не указал статическое значение коэффициента контрастности, но можно ожидать, что будет по крайней мере, немного выше, чем у обычных высокопроизводительных игровых мониторах с панелью VA.

 

Монитор Acer Predator X35 поступит в продажу где-то в четвертом квартале текущего года.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar