Презентация Sony Xperia 1 IV запланирована на 11 мая.

17:40
Презентация Sony Xperia 1 IV запланирована на 11 мая.

Sony уже  подтвердила , что выпустит новые телефоны Xperia на базе мобильной платформы Snapdragon 8 Gen 1, поэтому мы можем ожидать чип во флагмане.

 

 

Рендеры на основе САПР, появившиеся  пару месяцев назад, показали 6,5-дюймовый флэш-дисплей с фронтальной камерой на верхней панели, как и у предшественника. Он также показал металлический каркас, стеклянную заднюю панель, боковой датчик отпечатков пальцев и специальную кнопку спуска затвора камеры сбоку. Согласно рендеру, телефон может поставляться в двух цветовых вариантах, включая матовый зеленоватый и черный цвета.

 

 

Говорят, что телефон имеет размеры 164,7 x 70,8 x 8,3 ~ 9,5 мм, что делает его немного меньше, но немного толще, чем Xperia 1 Mark III, поэтому он может иметь немного большую батарею. Говорят, что Xperia 1 IV сохранит 3,5-мм аудиоразъем и тройные задние камеры, включая телеобъектив, вероятно, с таким же переменным телеобъективом, как и у предшественника.

 

 

Визуализация Xperia 10 IV на основе САПР, появившаяся в прошлом месяце, показала плоскую заднюю рамку с изогнутыми краями, компактный дизайн, включающий 6,0-дюймовую OLED-панель, двойные фронтальные динамики, а также сканер отпечатков пальцев сбоку. Ожидается, что он будет доступен в черном, белом, мятно-зеленом и ягодно-синем цветах.

 

Ожидается, что он будет оснащен процессором Snapdragon 690 5G SoC, а также 6 ГБ ОЗУ в паре со 128 ГБ ПЗУ. Ожидается, что емкость аккумулятора телефона составит 4000 мАч.

 

 

Мероприятие по запуску Sony Xperia 11 мая начнется в 16:00 JST / 9:00 CEST (12:30 IST), и оно , как обычно , будет транслироваться в прямом эфире . Мы узнаем все характеристики, когда телефоны выйдут официально через пару недель.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar