Приложение DeepNudes убирает с женских фото одежду

14:10
Приложение DeepNudes убирает с женских фото одежду

 

Недавно технология DeepNudes, созданная на основе глубоких подделок, стала последней в своем роде, чтобы заставить нас усомниться в том, как далеко могут продвинуться технологии.

 

DeepNudes приложение, которое может генерировать обнаженное изображение женщины, на которой изображен только ее образ. Это приложение работает только на фотографиях женщин.

 

Если пользователи используют приложение на изображении с отображением некоторого скина, результат будет еще более реалистичным. Качество входного изображения во многом определяет качество вывода. Для изображений с высоким разрешением и человека, смотрящего прямо в камеру, мы получаем удивительно реалистичное глубокое поддельное изображение.

 

 

Веб-сайт DeepNude был запущен в прошлом месяце, и вам не нужны специальные знания для его использования. Приложение имеет две версии, бесплатную и платную. Для первого выходное изображение будет иметь водяной знак. Если пользователи заплатят 50 долларов за последнюю версию, на углу не будет водяного знака, а будет надпись «FAKE», которую можно вырезать.

 

Deepfakes, в некоторых ситуациях, может быть забавным. Это позволяет нам создавать видео людей, говорящих по их картинкам. Тем не менее, в руках некоторых других, технология может быть использована для клеветы на человека, например, когда в Интернете появилось глубокое фальшивое видео Марка Цукерберга и Нэнси Пелоси, спикера Палаты представителей США.

 

 

Изображения DeepNudes, используются без согласия женщин и были найдены в интернете, чтобы показать читателям, как работает приложение.

 

Учитывая потенциальный вред приложения, оно было удалено из Интернета.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar