Просочились характеристики ASUS ZenFone Pegasus 4A

17:42
Просочились характеристики ASUS ZenFone Pegasus 4A

 

 

Новое устройство, получившее название ASUS ZenFone Pegasus 4A, скорее всего, будет предлагаться в среднем диапазоне цен с двойной настройкой первичной камеры.

 

В соответствии с пресс-рендерингом ASUS ZenFone Pegasus 4A будет иметь корпус из поликарбоната и физическую домашнюю кнопку, которая, как ожидается, скроет датчик отпечатков пальцев. Устройство предложит горизонтальную установку с двумя камерами со светодиодной вспышкой, 3,5-мм разъемом для наушников, двумя динамиками на нижнем краю, 4G LTE и микро-USB-портом.

 

Источник предполагает, что ZenFone Pegasus 4A будет оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем и работать на Android Nougat из коробки. Он будет питаться от процессора MediaTek MT6737V с 3 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти 32 ГБ. Другие характеристики включают в себя 13-мегапиксельные и 8-мегапиксельные шутеры сзади, 8-мегапиксельная спереди и батарея 4 100 мАч.

 

Кроме того, утечка предполагает, что ASUS Pegasus 4A будет стоить 1 700 юаней. Ожидается, что смартфон будет представлен в июле.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar