Samsung Exynos 2100 будет анонсирован 12 января

19:07
Samsung Exynos 2100 будет анонсирован 12 января

В тизере говорится, что Exynos вернулся, и компания также сообщает, что «грядет совершенно новый Exynos».

 

 

 

У нас нет других официальных данных, но, по слухам , Samsung Exynos 2100 будет иметь 1x сверхвысокопроизводительное ядро ​​с тактовой частотой 2,9 ГГц для максимальной обработки, 3 высокопроизводительных ядра с тактовой частотой 2,8 ГГц для оптимальной производительности и 4-кратное увеличение мощности. экономия ядра с тактовой частотой 2,4 ГГц оптимизирована для повышения эффективности.

 

Ожидается, что он будет поставляться с графическим процессором ARM Mali-G78 на основе архитектуры Valhall второго поколения от Arm и встроенным модемом 5G, совместимым с обоими типами сетей 5G, mmWave и суб-6 ГГц, обеспечивающими скорость нисходящего канала до 5,1 Гбит / с, поддержка для Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 6.

 

Компания, вероятно, будет использовать технологию обработки литографии 5 нм EUV (крайний ультрафиолет) для повышения энергоэффективности, такую ​​же, как Exynos 1080, представленный в прошлом месяце. В ближайшие дни мы узнаем более подробную информацию.
 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar