Samsung Galaxy Grand Prime Plus 2018 с диафрагменным сканером

20:56
Samsung Galaxy Grand Prime Plus 2018 с диафрагменным сканером

 

Хотя спекуляции что откажутся от Iris Scanner и возникают, Samsung, похоже, не настроен отказываться от технологии. Согласно последнему отчету, бренд может привнести биометрическую функцию в более доступную линейку, Galaxy Grand Prime Plus 2018 может стать первым смартфоном, который получит эту функцию.

 

Сообщается, что XDA-разработчикам удалось получить просочившиеся файлы прошивки упомянутого смартфона, и, похоже, это подтверждает, что Galaxy Grand Prime Plus 2018 будет поставляться с Iris Scanner. Примечательно, что в той же публикации ранее был обнаружен список анонсированных смартфонов в системе Android 8.0 Oreo от Galaxy Note8. Один из этих телефонов был под кодовым названием « grandppirislte» . Поскольку вариант Samsung Galaxy Grand Prime Plus 2016 года был под кодовым названием « grandpplte », новое кодовое имя намекало на ту же модель, но с Iris Scanner. Теперь последняя прошивка показывает, что Galaxy Grand Prime Plus 2018 будет оснащаться драйвером сканера радужной оболочки, называемым ktd2692_iris, который использует светодиод Flash для ИК.

 

 

Следуя ожидаемым характеристикам, Galaxy Grand Prime Plus 2018 был выпущен с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 960 x 540 пикселей. Ожидается, что производительность на смартфоне будет зависеть от набора микросхем Exynos 7870. Тем не менее, на данный момент нет слов о конфигурации оперативной памяти и памяти смартфона. В отделении камеры ожидается, что телефон будет оснащен 16-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной передней камерой. Наконец, смартфон был рассчитан на питание от аккумулятора 3,630 мАч.

 

Обновленная версия Galaxy Grand Prime Plus 2018 года, скорее всего, будет бюджетным смартфоном. К сожалению, на данный момент о телефоне известно немного. Следите за обновлениями новостей нашего сайта и всегда будете курсе новинок смартфонов.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar