Samsung Galaxy J2 Core станет первым смартфоном c Android Go

20:04
Samsung Galaxy J2 Core станет первым смартфоном c Android Go

 

Вскоре после этого в MWC 2018 в Барселоне мы стали свидетелями запуска первой волны телефонов Android Go от нескольких брендов, таких как Alcatel, ZTE, Nokia, Micromax и Lava. Теперь кажется, что Samsung также планирует присоединиться к победителю Android Go с запуском телефона в своей бюджетной серии J.

 

Новый смартфон Samsung с номером модели SM-J260G недавно был замечен на сайте бенчмаркинга Geekbench под управлением Android Oreo (Go Edition). Этот конкретный смартфон, согласно подсказке гаджета Roland Quandt, будет называться Galaxy J2 Core и может быть запущен в качестве первого смартфона Android Go от корейского технологического гиганта.

 

 

Устройство имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,43 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, который соответствует основным требованиям для устройств Android Go. Ожидается, что SoC будет представлять собой собственный бренд Exynos 7570. По результатам тестов телефон получает одноядерный балл 625 и многоядерный 1,747.

 

К сожалению, нет никаких оснований говорить о других характеристиках предстоящего Samsung Galaxy J2 Core с Android Oreo (Go edition). Мы ожидаем, что слухи будут более подробные поэтому следите за обновлениями.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar