Samsung Galaxy Note 8 с двумя задними камерами, 6 ГБ RAM

16:11
Samsung Galaxy Note 8 с двумя задними камерами, 6 ГБ RAM

 

 

Теперь @evleaks сообщил, что телефон будет запущен в конце сентября ценой около 999 евро (приблизительно 1118 долларов США). В прошлом году Galaxy Note 7 стоил около 849 евро.

 

В докладе говорится, что он будет иметь 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей с тем же соотношением сторон 18,5: 9 и разрешением QHD + (1440 x 2960) серии S8, 12-мегапиксельными двойными задними камерами с независимой стабилизацией оптического изображения для обоих, Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 в зависимости от региона, 6 ГБ оперативной памяти и 3300 мАч батарея.

 

Также у него будет улучшенная многозадачность с разделением экрана, новые функции S Pen, такие как перевод слов с полным предложением и конвертация валют, а также возможность прикреплять рукописные заметки. Он также будет иметь поддержку DeX.

Датчик отпечатков пальцев будет располагаться справа от вспышки и датчика частоты пульса.

 

 

Говорят, что Samsung Galaxy Note8 будет поставляется в цветах Black, Blue и Gold. Вскоре мы узнаем все подробности о новом смартфоне от Самсунг.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar