Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 + кардинально красный вариант

22:11
Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 + кардинально красный вариант

 

Теперь, свежие сообщения предполагают, что Samsung, как ожидается, скоро запустит новый вариант кардинально-красного цвета S10 и S10 +.

Этот красный цвет не похож на бордовый красный, который был виден на смартфонах Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Бордовый красный имел более глубокий оттенок, а новый кардинал красный выглядит потрясающе и имеет небольшое сходство с красным iPhone XR.

 

 

Нет информации о том, будет ли доступен новый вариант цвета для S10e, а также нет упоминания о странах, где будет доступен этот кардинально-красный вариант цвета S10 и S10 Plus. Новая цветовая версия, вероятно, будет стоить так же, как обычные S10 и S10 Plus, выпущенные в прошлых записях Samsung.

 

Недавно Samsung анонсировала Galaxy S10 + Olympic Games Edition (SC-05L) исключительно для Японии в рамках своей летней линейки 2019 года, в преддверии Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Японии. На задней обложке нанесен логотип Олимпийских игр в Токио, цвет белый "Призма".

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar