Samsung Galaxy S9 камера с диафрагмой f / 1.5, стереодинамики и другие характеристики

17:37
Samsung Galaxy S9 камера с диафрагмой f / 1.5, стереодинамики и другие характеристики

 

Розничная коробка, найденная пользователями Reddit, раскрывает некоторые основные, но ключевые характеристики S9, которые должны держать нас в восторге до запуска, который, как ожидается, состоится в феврале на мероприятии MWC 2018.

 

По слухам, Galaxy S9 будет оснащаться 5,8-дюймовым экраном Super AMOLED Infinity с защитой Corning Gorilla Glass 5. В розничной коробке показаны ключевые особенности камеры, включая сверхскоростную 12-мегапиксельную двухцилиндровую камеру с OIS, камеру с диафрагмой с переменным диафрагмой F1.5 / 2.4, похожую на Samsung W2018, которая может записывать видео с супер- слоом , но мы пока мы не знаем частоту кадров, с которой записываются видео.

 

 

Он оснащен 8-мегапиксельным сабвуфером на передней панели и стереодинамиками и наушниками, настроенными AKG. Duo Galaxy S9 будет устойчивым к воздействию воды и пыли, рассчитанным на IP68. Существует сканер Iris, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти и поддержка беспроводной зарядки. Хотя между спецификациями S9 и S8 + в этом году не так много различий, должно быть интересно посмотреть, какие функции будут тегировать.

 

Хотя розничная коробка не раскрывается, дуэт S9 будет оснащен чипсетом Snapdragon 845 в США и чипсетом Exynos 9 Series 9810 для азиатских рынков. В любом случае более подробную информацию о предстоящих S9 и S9 + мы скоро узнаем.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar