Samsung представит растягивающийся OLED-дисплей, 2250 PPI для VR

17:24
Samsung представит растягивающийся OLED-дисплей, 2250 PPI для VR

 

 

9,1-дюймовая OLED растяжная панель, которая является масштабируемой будет использоваться для КАТО, AI, и в автомобильных дисплеях. Южнокорейской компании сказали что OLED-дисплей является уникальным, поскольку он может изгибаться в обоих направлениях, в то время как предыдущие гибкие панели могут изгибаться только в одном направлении.

 

При нажатии сверху, он растягивается вверх и вниз, и использует эластичность для восстановления. Samsung Display говорят, что они достигли самого высокого уровня в мире по strechability, который сохраняет оригинальное качество даже при растягивании на глубину до 12 мм .

 

Samsung также продемонстрирует 1,96-дюймовый UHD (3840x2160 пикселей) ЖК-экран с самой высокой в ​​мире плотностью пикселей 2250 пикселей на дюйм (PPI) и 780,000 пикселей, что в 15 раз больше, чем на дисплее смартфона 5-дюймовый QHD (2560x1440 пикселей). Он будет использоваться для виртуальной реальности (VR), дополненная реальность (AR) и голограмм.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar