Сброс до заводских настроек (hard reset) на Prestigio MultiPad

19:57
Сброс до заводских настроек (hard reset) на Prestigio MultiPad

 

 

Внимание!

  • Перед тем, как сделать жесткий сброс, перенесите важную информацию на компьютер, так как все удалится, что находится на внутренней памяти телефона (контакты, заметки, календари, программы, игры, и фото/видео, находящиеся не на флешке), то что было на дополнительной флешке останется, но ее желательно извлечь перед процедурой.
  • Батарея должна быть заряжена минимум на половину, чтобы телефон не выключился в процессе хард-ресета

 

Если необходимо снять графический код или вы забыли пароль, выход из этой ситуации может быть хард ресет.

Полный сброс настроек планшета Prestigio MultiPad  производится в определённом порядке. Для удаления памяти телефона, необходимо произвести последовательно следующие операции, входящие в жёсткий сброс:

 

  1. Найти Recovery- исходное меню;
  2. Выключить Prestigio MultiPad
  3. Одновременное нажатие громкости вниз и ВКЛ/ВЫКЛ
  4. Отпустить кнопку питания.
  5. После появления изображения логотипа убрать действие кнопки снижения громкости и активизировать кнопку «громкость вверх» и «включения». Если действий никаких не происходит, телефон остаётся нерабочим, никак не реагирует, о попытку можно повторять несколько раз до появления результата.

 

После появления меню настроек кнопками выбираем «wipe data/factory reset» Ждём завершения процесса и выбираем reboot system. При выполнении этих последовательных действий планшет возвращается к заводским настройкам, иными словами произошёл полный сброс настроек и памяти.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar