Сброс на заводские настройки iPhone, iPad или iPod

18:35
Сброс на заводские настройки iPhone, iPad или iPod

 


Подготовьте устройство


Убедитесь, что ваш Mac или ПК обновлен. Если вы используете iTunes, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия . Если у вас нет доступа к компьютеру, а устройство все еще работает,  вы можете стереть и восстановить устройство без использования компьютера .


Если вы хотите сохранить информацию на iPhone, iPad или iPod,  создайте резервную копию .
Перейдите в «Настройки»> [ваше имя]> iCloud, нажмите «Найти мой iPhone» и выключите его. Если устройство не отвечает или не включается,  получите информацию о том, что делать . Если вы забыли код,  обратитесь за помощью .


Восстановить заводские настройки устройства

 

  1. На Mac с macOS Catalina 10.15 откройте Finder. На Mac с macOS Mojave 10.14 или более ранней версии или на компьютере откройте iTunes.
  2. Подключите устройство к компьютеру. 
  3. Если появляется сообщение с просьбой ввести код устройства или предупреждение «Доверяйте этому компьютеру?», Выполните действия на экране. Если вы забыли код, обратитесь за помощью . 
  4. Выберите свое устройство, когда оно появится на компьютере. Если устройство не отвечает или не включается,  получите информацию о том, что делать . Или вы можете получить помощь, если ваше устройство не отображается на компьютере.
  5. Нажмите Восстановить [устройство]. Если вы вошли в систему «Найти», вы должны выйти из системы, прежде чем нажать «Восстановить».
  6. Нажмите Восстановить еще раз, чтобы подтвердить действие. Компьютер удалит ваше устройство и установит последнюю версию программного обеспечения iOS, iPadOS или iPod.
  7. Устройство перезагружается после восстановления заводских настроек. Теперь вы можете настроить его как новое устройство.

Сброс настроек iPhone. Выберите «Настройки»> «Основные»> «Сброс» и выберите один из следующих вариантов.

Сброс настроек:  все ваши настройки и настройки будут сброшены.

Удалить контент и настройки:  Ваша информация и настройки будут удалена. IPhone нельзя использовать, пока он не будет перенастроен.

Сброс настроек сети:  при сбросе настроек сети ранее использовавшиеся сети и настройки VPN, не установленные профилем конфигурации, будут удалены. (Чтобы удалить настройки VPN, установленные профилем конфигурации, перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Профиль», затем выберите профиль и нажмите «Удалить». Эта операция также удаляет другие настройки или учетные записи, предоставленные профилем.) Система Wi-Fi он будет деактивирован и повторно активирован, отключая вас от любой сети, к которой он подключен. Настройки «Wi-Fi» и «Запросить соединение» остаются включенными.

Сбросить словарь клавиатуры.  Вы можете добавлять слова в словарь, отклоняя слова, которые предлагает iPhone при наборе текста. Сброс словаря клавиатуры удаляет все слова, которые вы добавили.

Сбросить домашний экран: восстановить  встроенные приложения в исходное расположение на домашнем экране.

Сбросить местоположение и конфиденциальность:  сбросить настройки местоположения и конфиденциальности до заводских настроек.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar