Складной смартфон ZTE Axon M с двумя 5,2-дюймовыми дисплеями

22:55
Складной смартфон ZTE Axon M с двумя 5,2-дюймовыми дисплеями

 

 

Вторичный 5,2-дюймовый дисплей складывается назад, Axon M выглядит как довольно обычный смартфон спереди, с хорошими характеристиками, такими как процессор Snapdragon 821, 4-гигабайта оперативной памяти, защищенный 5-дюймовый экран Gorilla Glass 5 полный HD-дисплей и 20-мегапиксельную первичную камеру. Но уникальная настройка шарнира позволяет вам перевернуть задний экран на передний план, в результате получается гораздо больший дисплей с двумя экранами, расположенными рядом друг с другом.

 

 

Кроме того, ZTE также использует функциональность разделенного экрана Android для одновременного запуска двух разных приложений, по одному на каждом экране. Дисплеи также могут одинаковое содержание с обеих сторон. Однако сделайте заметку, что не все приложения будут работать с расширенным режимом экрана. Тем не менее,это круто.

 

Однако с другой стороны, означает, что Axon M довольно толстый на 12,1 мм и тяжелый 230 г. Телефон работает от аккумулятора 3,180 мАч, и ZTE утверждает, что батареи хватит на весь день, несмотря на два экрана. Согласно доступности, Axon M будет продаваться через таких операторов, как AT & T в США и Docomo в Японии, и ожидается, что они будут доступны к концу года.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar