Смартфоны с лучшими камерами ( камерофоны)

20:03
Смартфоны с лучшими камерами ( камерофоны)

 

Большинство современных телефонов оснащены как минимум двумя камерами или более, что дает пользователю больше возможностей при кадрировании снимков. Необязательно, чтобы лучшие телефоны с камерой были дорогими, поскольку даже устройства среднего класса имеют отличные датчики, которые работают очень хорошо.

 

POCO X3


POCO X3 оснащен четырьмя задними камерами и является одним из лучших камерофонов в своем ценовом сегменте. Он оснащен основным 64-мегапиксельным сенсором, 13-мегапиксельным сверхшироким блоком и двумя 2-мегапиксельными сенсорами для макро-эффектов и эффектов глубины. Телефон оснащен 6,67-дюймовым ЖК-дисплеем FHD + с частотой обновления 120 Гц и оснащен чипсетом Snapdragon 732G.

 

Realme 7


Realme производит несколько хороших смартфонов, а новый Realme 7 - отличный телефон с камерой. Он имеет четыре камеры на задней панели, в том числе основной датчик на 64 мегапикселя, сверхширокоугольный на 8 мегапикселей и два 2-мегапиксельных датчика для определения глубины и макросъемки. Что касается других характеристик, телефон предлагает 6,5-дюймовый дисплей FHD + 90 Гц, процессор MediaTek Helio G95 и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

 

Realme X3 Super Zoom


Другой смартфон Realme в этом списке, X3 Super Zoom, оснащен 8-мегапиксельной телеобъективом с перископом и 5-кратным оптическим зумом. Смартфон также оснащен 64-мегапиксельным стандартным сенсором, 8-мегапиксельным сверхшироким и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Этот телефонный зверь работает на чипсете Snapdragon 855+, предлагает до 12 ГБ оперативной памяти и 6,6-дюймовый ЖК-дисплей FHD + 120 Гц.

 

Moto E7 Plus


Новейший доступный смартфон Motorola оснащен мощной системой камер, включающей основной датчик на 48 мегапикселей и 2-мегапиксельный блок глубины. Moto E7 Plus оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем HD + и оснащен процессором Snapdragon 460. Он также оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 10 Вт, обеспечивающей автономную работу в течение всего дня.

 

iPhone SE


Самый доступный iPhone от Apple имеет впечатляющую одиночную камеру, которая поможет более дорогим телефонам за свои деньги. IPhone SE имеет 12-мегапиксельную камеру на задней панели с HDR, OIS и возможностью записи видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Смартфон оснащен 4,7-дюймовым ЖК-дисплеем, батареей емкостью 1821 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт и питается от мощного чипсета A13 Bionic.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar