Смартфоны с сканером отпечатков пальцев на экране

22:27
Смартфоны с сканером отпечатков пальцев на экране

 

Хотя iPhone 11 не выйдет до сентября, уже было много слухов о его характеристиках и функциях. В частности, ожидается, что в телефоне будет установлен сканер отпечатков пальцев , что означает, что вы будете разблокировать телефон, отсканировав отпечатки пальцев непосредственно на его дисплее, а не используя Face ID.

 

Но, как и другие новые функции iPhone, сканер отпечатков пальцев на экране в настоящее время доступен на различных телефонах Android. Ниже приведены смартфоны Android , на которых уже установлен сканер отпечатков пальцев.

 

Galaxy S10, Galaxy S10 Plus, Galaxy S10 5G

 

Это три из четырех телефонов Samsung в своей последней линейке. Помимо датчика отпечатков пальцев, эти телефоны имеют четкие экраны, водонепроницаемость, длительный срок службы аккумулятора и возможность беспроводной зарядки других устройств.

 

OnePlus 7 Pro

 

Этот телефон не имеет разъема для наушников и не поддерживает беспроводную зарядку, но он быстрый. Здесь также есть всплывающая селфи-камера с тремя задними камерами для фантастических фотографий. И он дешевле, чем смартфоны iPhone или Samsung.

 

Motorola Moto Z4

 

Этот телефон является доказательством того, что вам не нужно много платить, чтобы получить новейшие функции. Не только сканер отпечатков пальцев на дисплее, Moto Z4 также может подключаться к сетям 5G.

 

Huawei P30 и Huawei P30 Pro

 

Эта пара включает в себя два великолепных смартфона с отличными камерами. Кроме того, они имеют долгий срок службы батареи.

 

OnePlus 6T

 

OnePlus запустил этот телефон в 2018 году, и он стал первым телефоном компании с сенсорным экраном на экране. Сегодня вы все еще можете купить этот смартфон, в котором установлено первоклассное оборудование с быстрым чипом и фантастической камерой.

 

Huawei Mate 20 Pro

 

Этот телефон, который также был выпущен в прошлом году, не предлагает расширяемого хранилища, а его динамик кажется приглушенным во время зарядки. Тем не менее, его экран большой, его дизайн бросается в глаза, а его аппаратные характеристики впечатляют.

 

Vivo Nex

 

Этот телефон имеет навигационные жесты, похожие на iPhone. Его дисплей большой, без зазубрин и без рамки. Кроме того, у него есть всплывающая камера, которая работает хорошо, а общая производительность плавная.

 

Oppo R17

 

Помимо встроенного датчика отпечатков пальцев, этот телефон оснащен 6,4-дюймовым экраном и чипом Snapdragon 670.

 

Vivo X21

 

Запущенный в 2018 году, он является одним из первых смартфонов с отпечатками пальцев. Это также гладкий, тонкий телефон, с большой емкостью батареи и приятным дизайном.

 

Vivo V11

 

Этот смартфон в настоящее время доступен в Гонконге, Сингапуре, Китае, а также в других регионах Азии. Он имеет 6,41-дюймовый дисплей, Snapdragon 660 SoC и аккумулятор 3400 мАч. Его фронтальная камера впечатляет с 25 мегапикселями для четкого видео и селфи.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar