Telegram X на ПК для Windows и Mac

23:05
Telegram X на ПК для Windows и Mac

 

 

Скачать Telegram X на ПК с Windows и Mac


С помощью нашей процедуры вы можете использовать приложение Telegram X на полноценном ноутбуке или настольной системе. Наше руководство лучше всего работает с Windows 7 , 8, 8.1 и 10. Что касается Mac, эти эмуляторы поддерживают последние версии OS X и macOS.

 

 

Telegram X в первую очередь создан для смартфонов, но с этими отличными эмуляторами вы можете использовать это приложение на своем ПК, который на данный момент является самым быстрым приложением для обмена сообщениями на рынке. Это приложение будет работать так же, как и на любом другом смартфоне, который вы используете в данный момент.

 

Как скачать и использовать Telegram X на ПК


Выполните следующие действия, чтобы загрузить и использовать Telegram X на своем компьютере. Помните, что следующие шаги предназначены для обеих платформ - Windows и Mac.

 

  1. Загрузите BlueStacks N или NoxPlayer и установите любой из этих эмуляторов Android на свой компьютер. Вы также можете скачать другие эмуляторы из нашего списка лучших эмуляторов Android !
  2. После установки откройте BlueStacks (или то, что вы установили) и настройте его.
  3. Вам необходимо будет войти в свою учетную запись Gmail / Google, чтобы вы могли загружать и играть в приложения / игры из Google Play Store.
  4. Затем перейдите на вкладку Мои приложения .
  5. Найдите папку системного приложения . Внутри найдите и откройте Google Play Store.
  6. После того, как внутри Play Store, загрузите и установите Телеграмм X . Вы также можете найти его в приложении Play Store: Telegram X
  7. Загрузите игру так же, как на своем телефоне или планшете Android.
  8. После установки в разделе «Мои приложения» появится значок Telegram X, а на рабочий стол будет добавлен ярлык.

 

Теперь вы можете использовать Telegram X на своем компьютере.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar