Топ недорогих смартфонов с мощными батареями

19:29
Топ недорогих смартфонов с мощными батареями

 

Moto E4 Plus

 

 

Недавно Motorola выпустила 4-е поколение своей E-серии - Moto E4 и Moto E4 Plus. Moto E4 Plus, попал в наш топ благодаря своей массивной батарее 5000 мАч. Аккумулятор также был оснащен быстрой зарядкой. Смартфон поставляется с MediaTek MT6737 SoC процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, объединенный с 3 ГБ оперативной памяти. Имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей. Другие характерные телефона включают 13-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную переднюю камеру, сканер отпечатков пальцев и отличный дизайн.

 

Lenovo P2

 

 

Второй претендент в этом списке также принадлежит Lenovo, это Lenovo P2. Он рассчитан на питание от батареи 5,100 мАч, которая поддерживают быструю зарядку. Со стороны характеристик устройство оснащено процессором Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц с 3 ГБ оперативной памяти (также есть вариант с 4 ГБ оперативной памяти, стоимость которого чуть больше). Дисплей 5,5 дюймов и обеспечивает полное разрешение HD. для фото имеются 13-мегапиксельная камера на задней панели и 5-мегапиксельный шутер на передней панели. В двух словах, Lenovo P2 хороший недорогой телефон.

 

Xiaomi Redmi Note 4

 

 

Переход на высокоэффективный Snapdragon 625 SoC означает, что батарея 4,100 мАч работает дольше, чем батарея 4,050 мАч на Redmi Note 3. Когда дело доходит до производительности он может запускать почти все, что угодно. При наличии 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти и красивого 5,5-дюймового полноэкранного дисплея Redmi Note 4 очень хороший выбор.

 

ZTE Blade A2 Plus

 

 

ZTE Blade A2 Plus - это еще один смартфон с мощной батареей 5 000 мАч. Смартфон имеет металлический дизайн и входит в категорию phablet со своим 5,5-дюймовым дисплеем с полным HD-дисплеем. Оснащен чипом MediaTek с 4 ГБ оперативной памяти. Для фотографии он предлагает 13-мегапиксельную камеру сзади и 8-мегапиксельную камеру фронтальную.

 

Xiaomi Mi Max

 

 

Одним из смартфонов, заслуживающих упоминания в списке, является Mi Max от Xiaomi. Благодаря большому 6,4-дюймовому дисплею в комплект поставки телефона входит мощная батарея 4,850 мАч, которая может работать более суток. Другие характеристики устройства включают процессор Snapdragon 650 SoC, 16-мегапиксельную камеру и 5-мегапиксельную камеру.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar