Truvision TX3271 Android смарт TV c 32-дюймовым дисплеем

22:18
Truvision TX3271 Android смарт TV c 32-дюймовым дисплеем

 

 

Телевизор представляет собой полноценный смарт-телевизор, который предназначен для обслуживания нескольких целей, включая мультимедийный дисплей, монитор компьютера или потоковый дисплей.

 

Дисплей представляет собой 32-дюймовую панель, которая имеет разрешение 1,920 x 1080 пикселей и динамический коэффициент контрастности 300000: 1. На передней панели аудиосистема оснащена телевизором системой объемного звучания. Переходя к аспекту смарт-телевидения устройства, он запускается Android 4.4 Kitkat и поставляется с несколькими предварительно загруженными приложениями. Он также оснащен поддержкой Wi-Fi.

 

 

Что касается других возможностей подключения, TX3271 поставляется с двумя HDMI и двумя USB-портами, поэтому вы можете подключать к нему флеш-накопители и другие HDMI-устройства. Он также демонстрирует поддержку Miracast для подключения к планшетам и смартфонам. Он поставляется с Android Fly Fly Mouse, который является внешним контроллером для игр.

 

Компания Truvision подтвердила, что TX3271 поступит в продажу в интернет магазинах, начиная с этого месяца.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar