Умный динамик Apple HomePod наконец поступит в продажу

21:51
Умный динамик Apple HomePod наконец поступит в продажу

 

Предполагалось что HomePod поступит в продажу в декабре прошлого года, но его выпуск был задержан. Однако сегодня компания объявила, что HomePod скоро будет доступен для предварительного заказа на некоторых рынках.

 

Apple говорят что HomePod будет доступен для предварительного заказа онлайн в США, Великобритании и Австралии с 26 января. Будет доступен в магазинах Apple на этих рынках и начнет поставки 9 февраля. Вскоре после этого устройство будет доступно во Франции и Германии (этой весной). Интеллектуальный динамик был оценен в 349 долларов США и имеет белые и серые цвета.

 

 

Apple HomePod может отвечать на ваш голос имеет настройку напоминаний, передачу обновлений погоды и многое другое. Аксессуар также способен воспроизводить музыку по беспроводной сети и может быть настроен для управления интеллектуальными домашними устройствами.

Устройство размером 7 дюймов имеет массив из шести микрофонов и включается при прослушивании магических слов «эй Сири». Устройство также способно передавать новости и спортивные обновления, предоставляя вам обновления трафика, что находится поблизости и многое другое.

 

Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по маркетингу сказал:

HomePod - это новый музыкальный опыт от Apple. Он предлагает передовые аудиотехнологии, такие как высокочастотные динамики, высокочастотный вуфер и автоматическую пространственную осведомленность, а также весь каталог Apple Music и новейший интеллект Siri в простом, красивом дизайне, который так забавен в использовании

 

Для музыки у Apple HomePod есть своя подписка на Apple Music. Устройство оснащено матрицей с семью твитерами и высокоуровневым сабвуфером, а также мощной акустической технологией для впечатляющей музыки. Наконец, аксессуар оснащен чипом Apple A8 и совместим с большинством Apple iPhone, iPad и iPod.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar