Universal AndRoot - получение ROOT для Android

00:07
Universal AndRoot - получение ROOT для Android

 

 

Программы типа Kingo Root , и представленная в том числе, работают с системными файлами девайсов из-за чего очень часто система воспринимает приложение как вирусное.

Перед установкой Universal AndRoot рекомендуется отключить антивирус, чтобы он не распознал скачиваемый файл как вредоносный и не остановил загрузку.


Как взломать:

  1.     Скачиваем и устанавливаем приложение.
  2.     Далее запускаем Universal AndRoot.
  3.     В меню выбираем версию своего устройства и кликаем на кнопку ROOT. Права получены

 

Если установка не получилась, просто перезагружаем устройство. Процесс отмены прав аналогичен.

 

При запуске программы, требующей наличия у пользователя прав root, приложение предупредит, что новый файл запрашивает права суперпользователя. На данном этапе вы соглашаетесь либо делайте запрет на доступ. Одно из действий можно сохранить и программа уже не будет постоянно спрашивать подтверждение на доступ.

 

Если вам нужны суперпользовательские рут-права, то мы рекомендуем скачать Universal AndRoot для Android. Приложение бесплатное и быстрое в своей работе, но перед установкой убедитесь, что вам нужны данные функции на девайсе, ведь наличие прав дает доступ к системным приложениям, изменения и удаления которых могут привести к сбою системы.

 

Скачать сайта Universal AndRoot

 

Будьте внимательны! Мы не несём никакой ответственности за возможный вред, нанесённый вашему телефону нашими файлами! Мы всего лишь предоставляем вам информацию.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar