Vivo X9s и X9s Plus с двумя фронтальными камерами

21:51
Vivo X9s и X9s Plus с двумя фронтальными камерами

 

 

Смартфоны Vivo X9s и X9s Plus будут оснащены двумя фронтальными камерами-одиночками, с универсальным металлическим дизайном и датчиком отпечатков пальцев спереди, аналогично предшественникам.

 

Vivo уже подтвердил, что X9s будет иметь дисплей с ультра-узкой рамкой 1,59 мм, и изображение подтверждает изогнутую металлическую конструкцию с антенными линиями сверху и нижней части металлической задней частью. Слухи показывали 20-мегапиксельную + 5-мегапиксельную двойную фронтальную камеру и 16-мегапиксельную заднюю камеру.

 

 

Говорят, что они работают под управлением ОС Android 7.1 (Nougat) с ОС Funtouch. Ожидается, что Vivo X9s Plus будет оснащен 5,85-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 1080p, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти и батареей 3950 мАч.

 

Мероприятие состоится в 751 D-Park, Пекине и начнется в 8:00 по китайскому времени (17:30 по тихоокеанскому времени) 6 июля. Все подробности об этих смартфонах в следующий четверг.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar