Xiaomi Mi 27W SonicCharge сверхбыстрое зарядное устройство

22:09
Xiaomi Mi 27W SonicCharge сверхбыстрое зарядное устройство

 

В прошлом году компания выпустила зарядное устройство QuickWarge 3.0 мощностью 18 Вт. Новое быстрое зарядное устройство SonicCharge мощностью 27 Вт будет полезно для тех, у кого есть устройства с поддержкой Qualcomm Quick Charge 4.0, включая новейшие Redmi K20 Pro и POCO F1, поскольку оба они поставляются только с зарядным устройством на 18 Вт, однако Xiaomi упоминает только о поддержке Quick Charge 3.0 на сайт.

 

На презентации компания заявила, что зарядное устройство может заряжать аккумулятор Redmi K20 Pro емкостью 4000 мАч до 58% за полчаса, а 15-минутная зарядка обеспечит более 10 часов работы в режиме разговора 4G.

 

 

Он имеет выходную мощность 5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 2,25 А, весит 86,3 г и может выдерживать скачки напряжения до 380 В, аналогично зарядным устройствам, поставляемым в комплекте с его смартфонами. Он также имеет автоматический контроль температуры, чтобы предотвратить перегрев, говорит Xiaomi. Он не поставляется с USB-кабелем в коробке.

Быстрое зарядное устройство Mi 27W SonicCharge поставляется только в белом цвете .

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar