Xiaomi Mi 5X поступит в продажу в Китае

19:37
Xiaomi Mi 5X поступит в продажу в Китае

 

 

Теперь сегодня бренд выпустил видео-тизер нового смартфона. Xiaomi уже принимает предварительные заказы телефона на своем официальном сайте. Сегодня и JD Mall также открыл предварительные заказы на телефон.

 

Согласно JD Mall, Xiaomi Mi 5X поступит в продажу в Китае 1 августа в 10:00. Ни JD, ни Xiaomi не показали цены на смартфон. Однако в отчетах указывается, что цена будет в 1 999 юаней и будет конкурировать с OPPO и Vivo на рыночном пространстве.

 

 

Xiaomi Mi 5X будет иметь металлический дизайн. Телефон также будет оснащен двойной камерой и датчиком отпечатков пальцев сзади. По слухам, он имеет 5,5-дюймовый полноэкранный дисплей, Snapdragon 625 SoC и 4 ГБ оперативной памяти, Android Nougat и 3,300mAh аккумулятор. Также есть слухи о более высокопроизводительной модели телефона с Snapdragon 660. На этой неделе у нас будет более подробная информация, поэтому следите за обновлениями.

 

 

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar