Xiaomi Mi CC10 получит чипсет Snapdragon 870

22:02
Xiaomi Mi CC10 получит чипсет Snapdragon 870

 

Серия Xiaomi Mi CC10 может быть в разработке как преемник линейки Mi CC9, которая была запущена еще в 2019 году. По словам консультанта Weibo Bald Panda, телефон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 870. Это говорит о том, что Mi CC10 будет не средним, а бюджетным флагманом.

 

 

Отдельно отчет ITHome предполагает, что Mi CC10 может поставляться с батареей емкостью 4360 мАч, которая, вероятно, должна поддерживать быструю зарядку. К сожалению, о серии Mi CC10 известно немногое, и, поскольку утечки происходят из непроверенных источников, мы предлагаем вам отнестись к этому с долей скепсиса.

 

ОСОБЕННОСТИ

 

  • Сообщается, что Xiaomi Mi CC10 будет поставляться с чипом Qualcomm Snapdragon 870.
  • Телефон станет преемником линейки Mi CC9 с 2019 года.
  • Серия Mi CC10 может иметь несколько вариантов.

 

Характеристики серии Xiaomi Mi CC9

 

Если вспомнить характеристики Xiaomi Mi CC9, телефон оснащен 6,39-дюймовым дисплеем FHD + sAMOLED с соотношением экрана к корпусу 91%. Он питается от Qualcomm Snapdragon 710 SoC в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, которую можно расширить до 256 ГБ с помощью карты microSD. Он работает на ОС Adroid 10 с настраиваемой оболочкой MIUI поверх и имеет датчик отпечатков пальцев на дисплее для безопасности. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

 

Что касается камер, Xiaomi Mi CC9 имеет тройные камеры сзади с 48-мегапиксельным основным датчиком, 8-мегапиксельным вторичным снимком и третьим объективом на 2 мегапикселя. У него есть 32-мегапиксельная камера на передней панели для селфи и видеочатов. Варианты подключения включают 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, разъем для наушников 3,5 мм и поддержку звука высокого разрешения. Линейка Xiaomi Mi CC9 также включает Mi CC9e и Mi CC9 Pro, которая является высококлассной моделью в серии с основной камерой 108MP.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar