Xiaomi Mi Max 2 будет объявлен 25 мая

15:02
Xiaomi Mi Max 2 будет объявлен 25 мая

 

Вплоть до сегодняшнего дня, мы слышали много слухов о Xiaomi Mi Max 2 таких , как что будет иметь большой дисплей , как его предшественник, мощный процессор и большой аккумулятор. Теперь выясняется, что эти слухи являются правдой , учитывая тот факт , что компания выпустила специальный веб - сайт , который показывает некоторые из этих характеристик.

 

Xiaomi Mi Max 2 характеристики: Слухи

 

Xiaomi Mi Max 2 будет иметь 6-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1920x1080p. Xiaomi Mi Max 2 будет работать от недавно выпущенного чипсета Snapdragon 660 с 512 GPU Adreno. Этот новый Snapdragon 660 SoC использует Kryo 260 и представляет собой комбинацию из четырех ядер с тактовой частотой 2,2 ГГц и четыре других ядра с тактовой частотой 1,8 ГГц. Смартфон предполагается, будет доступен в двух вариантах: один с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб памяти, а другой высокого класса вариант с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Xiaomi Mi Max 2 может работать на Android 7.1 с MIUI .

 

 

Скорее всего, он будет с одной задней 12 мегапиксельной , которая использует датчик IMX378 от Sony. На фронте, телефон будет иметь 5-мегапиксельную камеру. Телефон также придет с поддержкой основных вариантов подключения , таких как 4G VoLTE , Wi-Fi 802.11, Bluetooth и GPS. Кроме того, компания может также сохранить 3,5 мм аудио разъем на Xiaomi Mi Max.

 

Смартфон будет цельной металлической конструкции, сзади будет датчик отпечатков пальцев и динамик в нижней части телефона. Он также упакован с батареей 5000mAh. Цена смартфона, по слухам, составит около 1499 юаней для варианта 4 Гб оперативной памяти, в то время как вариант 6GB RAM, может получить ценой 1699 юаней.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar