Xperia Flashtool (Последняя версия) - для прошивки Sony Xperia

22:47
Xperia Flashtool (Последняя версия) - для прошивки Sony Xperia

 

 

Ситуации, в которых вам может пригодиться этот инструмент, включают случаи, когда вы пытаетесь обновить свое устройство до новой прошивки или зависаете в загрузочном цикле. Sony Xperia Flashtool также дает некоторые дополнительные преимущества. Мы все обсудим ниже. Кроме того, вы сможете найти последние версии Sony Flash Tool, доступные для загрузки для Window.

Поскольку каждый производитель использует свои собственные проприетарные протоколы, не существует программы, подходящей для всех. Sony Xperia Flashtool пытается обратиться к устройствам Xperia от Sony. Эта программа также позволяет вам выполнить разблокировку загрузчика, что не очень часто бывает с такими инструментами для перепрошивки. Кроме того, он поддерживает все основные платформы ОС. 

 

Sony Xperia Flashtool - Особенности:

Sony Xperia Flashtool - очень простой в использовании инструмент. Вот краткий список некоторых функций этой утилиты:

Позволяет прошивать файлы FTF

Sony Xperia Flashtool может прошивать прошивки FTF на совместимых телефонах Sony, использующих протокол S1. Эти микропрограммы FTF можно использовать для обновления ОС или для перехода на более раннюю версию выпуска.

Возможность разблокировать загрузчик

Инструмент можно использовать для простой разблокировки загрузчика подключенного устройства. Это делает его своего рода универсальным сценарием, поскольку вы можете разблокировать загрузчик, а затем перейти к прошивке файлов с помощью этого единственного инструмента.

 Отображается журнал прогресса

Действия и процессы Sony Xperia Flashtool отображаются непосредственно пользователю через основной интерфейс. Журнал поможет определить, успешно ли выполняется флэш-процесс, а также указать, в чем проблема, а не сообщение о необъяснимой ошибке.

Графический интерфейс пользователя

Sony Xperia Flashtool использует графический пользовательский интерфейс, что означает, что вам не нужно вводить вручную команды, чтобы добиться результата. Все функции поясняются интерактивными кнопками, которые вы можете нажать для выполнения после распознавания совместимого телефона.

Поддерживает все операционные системы

Очень редко мы видим такие инструменты, предлагающие такой широкий диапазон совместимости. Sony Xperia Flashtool поддерживает Windows. 

Обязательно к прочтению

  1. При прошивке версией 0.9.20.0, ТА не делается, если не поставить галку в настройках программы
  2. Версия 0.9.20.0, поддерживает Sony Xperia M5, прошивать только с использованием FSC скрипта
  3. Аппараты С4/С5 - нельзя прошивать флэштулом! Несоблюдение инструкций приведёт к окирпичиванию аппарата!

 

Скачать Flashtool v0.9.22.3

Напоминаем, что неквалифицированная прошивка  может
программно «убить» ваш телефон, так что – будьте внимательны! Мы не
несём никакой ответственности за возможный вред, нанесённый вашему
телефону! Мы всего лишь предоставляем вам доступ к нашей
базе данных.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar